МКОУ ООШ д. Воробьева Гора
д. Воробьева Гора Советского района Кировской области
  • Доступная среда

В школе нет специально оборудованных кабинетов для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В школе нет объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В школе библиотека не приспособлена для для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Объекты спорта не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В школе средства обучения и восптания не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Беспрепятственный доступ для инвалидов и лиц с ОВЗ не обеспечен.

Специальных условий питания нет

Специальных условий охраны здоровья нет

Есть доступ к информациооным системам  и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Пользование электронными образовательными ресурсами для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья организован.

Специальных техниченских средств обучения коллективного и индивидуального пользования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.

Общежития или интерната в школе нет.